История мокасин, фирмы мокасин, типы мокасин, коллекции мокасин

Мокасины сезона 2019: обувные бренды

mokasiny_sezona_2019_obuvnye_brendyПопулярные обувные бренды в сезоне 2019 предоставляют не малое количество вариантов, чтобы создать стильный и уникальный образ. Среди такого большого разнообразия моделей мокасин каждый сможет найти для себя любимую пару.

Rieker

Высокое немецкое качество – это отличительная черта бренда Rieker. Начиная, с 74-го г. 19 века немецкая компания изготавливала изделия, исключительно по заказам благосостоятельных потребителей.

Основной особенностью каждой модели является максимальная гибкость подошвы, что обеспечивает потребителю во время использования мокасин комфорт и удобства. Мокасины бренда Rieker имеют легкий вес, они практически невесомы. Кроме этого приятно обхватывают стопу. Благодаря уникальной системе амортизации каждый шаг будет производиться абсолютно непринуждённо. Инновационные разработки смогли снизить нагрузку на суставы и мышцы ног. Нескользящая спецстелька имеет способность предотвращать скольжения стопы не только в обычные дни, но и в самые знойные.

В сезоне 2019 в моде самые разнообразные оттенки и цвета. Обувной производитель Rieker  предоставляет потребителям классические модели, где I место занимает белый цвет. Мокасины белого цвета практически универсальны – подходят к любому наряду. Популярный бренд Rieker старается заботиться не только о молодом поколении, но и о старшем тоже. Более популярные мокасины это модели с перфорацией. Благодаря им стопа свободно дышит, что предотвращает излишнее потовыделение.

Gucci

Что представляет собой итальянский обувной бренд Gucci? Это стильное воплощение уюта и комфорта. Основой коллекции 2019 является изящество и изысканность, где присутствуют классические модели черного цвета, декорированные пряжками, стильные праздничные модели белого цвета, а также модели с модным коричневым оттенком.

Кроме этого, среди коллекции мокасин встречаются модели из замшевого материала, с животным принтом и насыщенно яркими цветами. Модели мокасин Gucci изготавливаются только из высококачественных материалов по специальной технологии. Подошва обуви способна повторять анатомический изгиб стопы, когда амортизирует каждый шаг. При этом походка человека всегда легкая и свободная.

Tommy Hilfiger

В чем основа американского бренда Tommy Hilfiger – это надежность и качество. Бренд для нового сезона 2019 предоставляет уникальные изделия для создания непринужденного образа. На пике популярности находятся мокасины из замшевого материала абсолютно разных расцветок. Достаточно прочная подошва подойдет для любой городской среды. Если правильно использовать мокасины Tommy Hilfiger, то они смогут прослужить довольно длительный срок эксплуатации.

Кроме замшевых мокасин в коллекции бренда находятся лакированные и кожаные модели, которые занимают не последнее место.

В сезоне 2019 бренд предпочитает нежные тона, но иногда можно встретить и яркие модели, способные раскрыть индивидуальность каждого человека.

Из рубрики

Какие мокасины в моде?
Какие мокасины в моде?

Мода на мокасины не проходит. Женщин в мокасинах сегодня можно [Read More]

Что лучше: кроссовки или мокасины?
Что лучше: кроссовки или мокасины?

Эксперты считают, что и мокасины, и кроссовки сегодня современны [Read More]

Варианты хранения обуви
Варианты хранения обуви

Нечищеная обувь смотрится неопрятно и некрасиво, и даже если она [Read More]

Мокасины и носки: да или нет
Мокасины и носки: да или нет

Обувь, которую когда-то носили исключительно индейцы Америки, [Read More]

Модные модели женских мокасин в 2019 году
Модные модели женских мокасин в 2019 году

Женские мокасины давно перестали быть новинкой ни в гардеробе [Read More]

Архив

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Статистика