История мокасин, фирмы мокасин, типы мокасин, коллекции мокасин

Синие мокасины на лето?

мокасиныНаступило лето и хочется привнести в свой гардероб яркие краски, несмотря на то, что с погодой у нас в этом году не заладилось. В условиях переменчивой, дождливой погоды отличным выходом могут стать мокасины. В них Вы всегда будете выглядеть актуально, нога будет комфортно чувствовать себя в жару и не замерзнет в случае дождя. Отличный решением на лето будут мокасины синего цвета, о том, как и с чем их лучше носить пойдет речь в нашей статье.

С чем носить?
Для начала стоит сказать, что мокасины – удобная летняя обувь, которая получила признание у многих девушек и женщин с разных уголков земного шара. Востребованность зиждется на том, что они универсальные и простые. Их можно зашнуровать запросто. Плюс шнурка, который расценивается как элемент декора, состоит в том, что надо затянуть его просто, поспособствовав плотному прилеганию к ноге. Сегодня данный предмет обувки выпускается в широкой цветовой гамме. Так как ассортимент обуви огромный, то можно подобрать себе пару в два счета. А с чем собственно носить синие мокасины? В каких случаях они уместны, а когда следует отказаться от их ношения?

Куда надевать?
• Пляж;
• Прогулка по магазинам;
• Прогулка по городу;
• Утренняя и вечерняя пробежка;
• Деловая встреча.

Образы
У синих мокасин много поклонниц. Несмотря на то, что многие девушки предпочитают обувь именно такого цвета, многие выглядят в ней глупо, а не модно и не стильно, как хотелось бы. Чтобы не быть посмешищем в кругу друзей, надо соблюдать следующие советы:
1) Ношение только на голую и босую ногу, без носков. Если по каким-то причинам это невозможно, то лучше купить себе носочки из капрона телесного цвета, но никак ни белого и ни черного. Если не послушать этого совета, то впоследствии на представительницу слабого пола будут смотреть все, крутя пальцем у виска. Она будет слишком выделяться;
2) Никогда нельзя надевать даже капроновые носочки, если девушка надела на себя шорты, платье, юбочку;
3) Нельзя носить их с теплой курткой, так как обувь – летняя.

Классический стиль
Выбрав обувь из дорогой кожи синего цвета, без страз, вышивок и цепочек, можно надевать на себя деловой костюм и отправляться на работу в офис. Также она будет смотреться с укороченными джинсами или брюками. Наверх можно надеть белую рубашку, облегающий топ или майку.

Спортивный стиль
Модель будет смотреться прекрасно с джинсами, шортами, брюками. Наверх надо надеть рубашку со свободным кроем и длинными рукавами. Допускается надевание наверх толстовки. С шортами будет выглядеть красиво футболка, но без сильного прилегания к телу.

Романтический стиль
Ярко-синие мокасины с красивыми декоративными швами и вышивкой – прекрасное дополнение к юбке или платью. На шею можно повязать шарфик из шифона.

Какой бы стиль Вы не выбрали, важно помнить, что самое главное это хорошее качество обуви, поэтому старайтесь выбирать модели из натуральной кожи. Обувь из дермонтина выглядит пошло и не придает вашему образу стильности. Кроме того, не забывайте об аксессуарах, они позволят подчеркнуть Вашу индивидуальность.

 

Из рубрики

Какие мокасины в моде?
Какие мокасины в моде?

Мода на мокасины не проходит. Женщин в мокасинах сегодня можно [Read More]

Что лучше: кроссовки или мокасины?
Что лучше: кроссовки или мокасины?

Эксперты считают, что и мокасины, и кроссовки сегодня современны [Read More]

Варианты хранения обуви
Варианты хранения обуви

Нечищеная обувь смотрится неопрятно и некрасиво, и даже если она [Read More]

Мокасины и носки: да или нет
Мокасины и носки: да или нет

Обувь, которую когда-то носили исключительно индейцы Америки, [Read More]

Модные модели женских мокасин в 2019 году
Модные модели женских мокасин в 2019 году

Женские мокасины давно перестали быть новинкой ни в гардеробе [Read More]

Архив

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Статистика