История мокасин, фирмы мокасин, типы мокасин, коллекции мокасин

Мокасины от К. Лубутена поступят в продажу уже в сентябре 2013 года

К. Лубутен – признанный мэтр модной обуви. Он порадовал поклонниц своих работ в очередной раз. Он выпустил новую коллекцию аксессуаров, которые будут в моде в сезоне осень/зима 2013/2014. Что же можно найти в коллекции? Конечно, элегантную и консервативную обувь. Почему-то мастер решился только на немногочисленные эксперименты. В новой коллекции мало экстравагантных моделей. Какой же будет грядущая осень в плане модных тенденций? Представительницы слабого пола могут примерить разные стили. Они могут предпочесть удобные туфельки на небольших каблуках. Можно выбрать также ярко-красные сапоги, высотой до бедра. Первые выберут девушки, предпочитающие классику в стиле, а вторые – женщины-вамп.

Что же еще можно найти в новой коллекции обуви? В глаза бросится разный стиль моделей, но, так или иначе, те и другие подразделяются на вечерние и повседневные варианты. Можно выбрать туфельки-лодочки, а можно ботильоны из кожи с открытым носком. Последние поражают наличием декоративной шнуровки. Есть еще уникальные мокасины с вышивкой, пошитые из замши. Также поклонницы трендового мужского стиля в своем гардеробе смогут отдать предпочтение лоферам с перфорацией из кожи. Настоящие же фанатки продукции мастера не смогут пройти мимо вечерних туфель, которые украшают модные в этом сезоне и не только металлические шипы.
Скорее всего, порадует информация, приведенная ниже. Дело в том, что некоторые из аксессуаров появились в продаже. Правда, их можно купить только в фирменных магазинах Christian Louboutin. Оставшаяся же часть обуви поступит в продажу совсем скоро, а точнее в сентябре. Ее раскупят в кратчайшие сроки, так как Кристиан Лубутен – французский дизайнер-модельер обуви. У него тонкий вкус, уже в раннем детстве он стал придумывать модели обуви, экспериментируя с экзотическими материалами (кожа, стразы Сваровски, кружева).

Из рубрики

Какие мокасины в моде?
Какие мокасины в моде?

Мода на мокасины не проходит. Женщин в мокасинах сегодня можно [Read More]

Что лучше: кроссовки или мокасины?
Что лучше: кроссовки или мокасины?

Эксперты считают, что и мокасины, и кроссовки сегодня современны [Read More]

Варианты хранения обуви
Варианты хранения обуви

Нечищеная обувь смотрится неопрятно и некрасиво, и даже если она [Read More]

Мокасины и носки: да или нет
Мокасины и носки: да или нет

Обувь, которую когда-то носили исключительно индейцы Америки, [Read More]

Модные модели женских мокасин в 2019 году
Модные модели женских мокасин в 2019 году

Женские мокасины давно перестали быть новинкой ни в гардеробе [Read More]

Архив

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Статистика