История мокасин, фирмы мокасин, типы мокасин, коллекции мокасин

Белые мокасины – тренд сезона весна/лето 2013

Весна уже вступила в свои права. Самое время задуматься над тем, что модно носить и мужчинам, и женщинам весной 2013 года. Самым мощным акцентом сезона будут полосы, как черно-белые, так и серо-белые, которые будут располагаться, как вертикально, так и горизонтально. Хоть одежда и выглядит чересчур «пижамно», но на деле ее можно сочетать с яркими аксессуарами. Также будет в моде будуарный стиль.

Еще несколько лет назад романтическое кружево было украшением для нарядных платьев. Теперь же кружево появилось на коллекциях одежды, которую можно носить каждый день. Можно купить блузки, юбки, платья и пальто с ними. Порой, одежда будет выглядеть несколько фривольно и вульгарно, так как на ней может отсутствовать подкладка.
Опять же хит нынешнего сезона одежда чисто белого цвета. Удивительно, но факт: она будет популярна, как у женщин, так и мужчин. Представители сильного пола смогут остановить свой выбор на белоснежной сорочке. Почему-то многим кажется, что она не может быть красивой и разносторонне оформленной, а на деле дизайнеры позаботились над тем, что у нее появилось множество стилистических вариаций, а также конструкторских видоизменений. Женщинам можно предложить платье-рубашку такого же цвета. Чтобы оно не потерялось на общем фоне, можно купить такого же цвета куртку, пиджак, брюки и мокасины. Эх, белые вещи всегда считались непрактичными, а на деле они красивы и оригинальны.
Вообще если говорить о мокасинах, то они популярны не первый сезон. Правда, раньше люди останавливали свой выбор на моделях черного или красного цвета, а никак не белого. Теперь же многое изменилось. Ведь можно же надеть такую обувь на ноги только в теплую погоду, а в пасмурные деньги носить что-то более практичное. Что же каждый человек вправе самостоятельно решать, покупать или нет белые мокасины!

Предыдущая тема:
Next Topic:

Из рубрики

Креативная обувь – мокасины красного цвета. С чем носить?
Креативная обувь – мокасины красного цвета. С чем носить?

В основном многие россияне при словах «мокасины красного цвета» [Read More]

Мокасины красного цвета
Мокасины красного цвета

Многие женщины реагируют на мокасины красного цвета с [Read More]

Женские лоферы с мехом
Женские лоферы с мехом

Уникальная обувь – loafer/лоуферы, очень долго старалась завоевать [Read More]

Лоферы для женщин – лето 2019
Лоферы для женщин – лето 2019

Несмотря на то, что лоуферы считаются немного грубоватой обувью, [Read More]

Лоуферы – уникальная обувь
Лоуферы – уникальная обувь

У мокасин имеются «дальние родственники», которые называются [Read More]

Архив

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Статистика