История мокасин, фирмы мокасин, типы мокасин, коллекции мокасин

С наступлением холодов

Вспомните, с каким удовольствием каждый из нас весной меняет тяжелую зимнюю обувь на значительно более легкие весенние модели.
А теперь на улице становит холодно и наступает пора снова доставать эти тяжелые зимние сапоги. Но не все так плохо, оказывается, сегодня есть прекрасная альтернатива этой громоздкой обуви, которая способна понравиться каждому мужчине.

Этой заменой стали современные мужские зимние мокасины. Эта обувь удобна также как любимые всеми кроссовки, да еще она сочетается с классическими брюками. В мокасинах и зимой и летом каждый из представителей сильного пола будет выглядеть элегантным и привлекательным.
Надо отметить, мокасины очень нравятся мужчинам, отдающим предпочтение совершенно разным стилям в одежде. Например, представители деловых кругов выбирают модели, которые больше всего похожи на классическую мужскую обувь. Для молодежи выбирающий хулиганский стиль, и для тех, кто не боится смелых решений подходят мокасины яркого оттенка, например красные. Мягкие и удобные мокасины каждый год выбирают все больше покупателей по всей планете. Это обувь для людей, ценящих комфорт и внешний дизайн.

Итак, вернемся к зимним мокасинам. Обувная компания Sperry предлагает зимний вариант мокасин для мужчин. Мокасины Sperry top-sider являются обувью, которую можно носить и на суше и на море. Это такой интересный вариант классических палубных туфель только на зиму. У этих овчина внутри, и оформление в лучших традициях, без всяких причуд, просто светлая коричневая кожа.

Мокасины завязываются в помощью прочных шнурков из натуральной кожи. Кроме того они имеют особые стельки из материала, выполненного по новейшим технологиям EVA. В такой обуви ноги не замерзнут даже в самый сильный мороз.

Из рубрики

Какие мокасины в моде?
Какие мокасины в моде?

Мода на мокасины не проходит. Женщин в мокасинах сегодня можно [Read More]

Что лучше: кроссовки или мокасины?
Что лучше: кроссовки или мокасины?

Эксперты считают, что и мокасины, и кроссовки сегодня современны [Read More]

Варианты хранения обуви
Варианты хранения обуви

Нечищеная обувь смотрится неопрятно и некрасиво, и даже если она [Read More]

Мокасины и носки: да или нет
Мокасины и носки: да или нет

Обувь, которую когда-то носили исключительно индейцы Америки, [Read More]

Модные модели женских мокасин в 2019 году
Модные модели женских мокасин в 2019 году

Женские мокасины давно перестали быть новинкой ни в гардеробе [Read More]

Архив

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Статистика